Россиянка проведет 3 месяца в тюрьме Дубая за непристойный жест

Россиянка, которая в прошлом году выполняла опасные маневры на автомобиле в районе Palm Jumeirah и показала средний палец другому автомобилисту, была приговорена к трем месяцам тюремного заключения в Дубае за совершение аморального действия.

При этом, 47-летняя осужденная была признана невиновной по другим обвинениям – угрозе для жизни и нападении на другого человека, несмотря на то, что, по словам пострадавшей американского происхождения, та резко перестраивалась с одной полосы движения на другую, резко тормозила и останавливалась перед машиной американки.

Американка свидетельствовала, что она посигналила обвиняемой, а та остановила машину и напала на нее.

«Другая женщина, которая была в машине, подошла и извинилась за поведение своей подруги и сказала мне, что ее подруга пьяна», — рассказала пострадавшая американка.

В ходе расследования обвиняемая призналась в том, что предъявила полицейским водительские права своей подруги и выдавала себя за нее из-за прежних судимостей. Оба обвинения были предъявлены ей в суде.

Женщина, чьи водительские права были незаконно использованы обвиняемой, заявила, что последняя ранее украла у нее их. Она узнала об этом, когда получила штраф за создание помех для движения на Palm Jumeirah.

Женщина будет депортирована после отбытия наказания.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.