Россиянка погибла в результате падения с балкона отеля в Патонге

Гражданка России скончалась в результате падения с балкона отеля в Патонге ночью 5 марта. Полиция склоняется к версии, что женщина погибла в результате несчастного случая.

Полиция Патонга получила сообщение об обнаружении тела иностранки у одного из отелей на Ratchapatanusorn Rd. около 2:00 ночи 5 марта. Согласно сообщению, женщина упала с балкона своего отельного номера на бетонное покрытие.

Спасатели Kusoldhram Foundation доставили иностранку в больницу Patong Hospital, но спасти ее жизнь медикам не удалось. Прибывший в больницу подполковник Тхирасак Бунсенг был проинформирован о том, что женщина скончалась от травмы головы.

Согласно полицейскому отчету, погибшей оказалась 27-летняя гражданка России, уроженка Магаданской области Елена К. (полное имя имеется в распоряжении редакции). Полиция установила, что россиянка делила номер с подругой, но непосредственно в момент происшествия та спала. Женщины жили на четвертом этаже отеля, следов борьбы полицейские в номере не обнаружили.

По словам подполковника Бунсенга, подруга погибшей рассказала, что в вечер перед инцидентом они отдыхали на Бангла-Роуд и вернулись в отель после полуночи, где выпили еще пива (полиция обнаружила в номере одну пустую бутылку). После этого подруга госпожи К. отправилась спать. Об инциденте она узнала только от персонала отеля, постучавшего в дверь.

 

На данном этапе расследования полицейские полагают, что женщина могла курить на балконе и случайно упасть за перила.

По словам подполковника Бунсенга, посольство России в Таиланде было проинформировано об ициденте.

Фото: Полиция Патонга

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.