Россиянин устроил пьяный дебош с помощью огнетушителя в Таиланде

Российский турист попытался сбежать из больницы, разбив огнетушителем стекла 5 машин на парковке медучреждения, а потом уснул в луже в Таиланде, сообщают "Новости Пхукета".

Россиянин, поступивший 25 ноября в Patong Hospital с травмой головы, предпринял попытку бегства из больницы, вооружившись огнетушителем, турист ворвался на парковку медучреждения и разбил стекла и зеркала пяти автомобилей, после чего уснул в придорожной луже. Там его обнаружили прибывшие на место происшествия полицейские. Причины, по которым турист пытался сбежать из больницы, неизвестны.

25-летний россиянин поступил в больницу с травмой головы, которую получил в результате злоупотребления алкоголя на отдыхе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 17, 2025 - 12:13

Дайвинг длиною в сутки испытала на себе пожилая жительница Петербурга, которую по ошибке во время погружения оставил в одиночестве инструктор на Сахалине.

 

Август 16, 2025 - 22:15

В ночь на 14 августа на трассе Шарм-эш-Шейх — Каир произошло ДТП с экскурсионным автобусом. Там находилось 40 туристов. Все они застрахованы в компании «Согласие». 

 

Август 16, 2025 - 21:10

Сотрудница крымского сафари-парка "Тайган" Татьяна Алексагина и турист Алексей Данилов, которые отогнали льва, напавшего на владельца сафари-парка "Тайган" Олега Зубкова, указом главы Республики Крым награждены медалями "За мужество и доблесть".

 

Август 14, 2025 - 23:26

Ночью 14 августа по дороге из Шарм- эш-Шейха в Каир произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего 40 российских туристов.