Россиянин напал с ножом на двух охранников клуба в Таиланде

Российский турист ранил двух охранников клуба Insomnia Pub на тайском курорте Паттайя рано утром в четверг, сообщает местное информационное агентство Pattaya One.

Согласно сообщению, инцидент произошел после того, как секьюрити выставили 29-летнего туриста из России Павла Бобрякова на улицу за несоответствующее поведение. Он начал угрожать им, а затем напал на двоих охранников с ножом.

Все трое получили многочисленные ранения и были доставлены в больницу Pattaya Memorial Hospital. В результате драки у россиянина были зафиксированы травмы в области головы и верхней части тела. Охранники, в возрасте 29 и 33 лет, отделались колотыми ранами в области брюшной полости. По словам медиков, сейчас жизни всех троих пострадавших ничто не угрожает.

Как сообщает агентство, гражданин России был помещен под арест по обвинению в покушении на убийство, в хранении оружия и наркотиков, которые были обнаружены при обыске. По отношению к охранникам никаких обвинений не предъявлялось, несмотря на полученные российским туристом травмы. В настоящее время идет расследование дела.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

 

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.