Россиянин найден мертвым в одном из отелей Патонга

Россиянин был найден мертвым в одном из отелей на Nanai Rd. в Патонге во второй половине дня понедельника, 6 мая.

Сообщение об этом поступило в местную полицию около 17:20.

Прибывший по вызову наряд обнаружил тело висящим на металлическом карнизе. По словам майора полиции Патонга Тхирасака Бунсанга, первичный осмотр места событий не указывал на насильственную смерть.

«Не было никаких свидетельств, говорящих о нападении, как и других травм на теле. Следов ограбления в комнате мы также не обнаружили», – заявил майор.

«По словам медицинского персонала, к моменту обнаружения мужчина был мертв уже по меньшей мере шесть часов», – отметил полицейский. Точная причина и время смерти будут установлены сотрудниками Bangkok Hospital, куда было доставлено тело.

По словам майора Бунсанга, во вторник, 7 июня, погибший россиянин должен был предстать перед судом по обвинению в незаконном хранении марихуаны. Офицер не исключил, что мужчина мог совершить самоубийство, и оно так или иначе могло быть связано с выдвинутыми против него обвинениями.

Российское посольство уже уведомлено о происшествии. Тем не менее, «Новости Пхукета» не раскрывают имя погибшего пока не будет подтверждено, что его близкие и родные также проинформированы о случившемся.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.