Россияне выбирают комбинированные туры в Таиланд

Таиланд остается весьма востребованным у россиян направлением, несмотря на происходящие там события, сообщила порталу «Интерфакс-Туризм» генеральный директор компании "Пегас Туристик" Анна Подгорная в среду.

Она отметила, что особенно это касается отдыха на Пхукете и островах, Паттайю туристы сейчас бронируют в меньшем объеме.

По словам А.Подгорной, в настоящее время туроператор анонсировал комбинированные туры в Таиланд, которые включают отдых на Пхукете и Самуи.

«Мы разработали новую программу комбинированных туров в Таиланд на Пхукет плюс остров Самуи. Она стартует из Москвы, Благовещенска, Иркутска, Хабаровска, Красноярска, Нижневартовска, Сургута и Владивостока», - сказала собеседница.

Гендиректор «Пегас Туристика» отметила, что при бронировании программы предполагается, что турист будет находиться на Пхукете четыре ночи, а остальное время проведет на острове Самуи. В стоимость комбинированного турпакета также входит и внутренний авиаперелет. Все отели на Самуи в этом предложении категории пять звезд. На Пхукете можно выбирать отель разной звездности, но, по наблюдениям компании, российские туристы тяготеют к отелям высокого уровня.

«Мы предлагаем места, часто посещаемые нашими туристами. Им интересно побывать и на Пхукете, и на Самуи, но иногда организовать самостоятельные путешествия бывает сложно. Это связано с необходимостью приобретать внутренние перелеты, самим составлять программу и так далее, - пояснила А.Подгорная. - Поэтому мы решили предложить этот тур, который уже нашел своего потребителя. Интерес к нему растет с каждым днем».

По ее словам, программа была анонсирована лишь во вторник.

«Мы анонсировали эту программу только вчера, но уже по первым дням в разных регионах имеем положительные отзывы от агентств. Я надеюсь, что программа понравится нашим потребителям и войдет в копилку продукта «Пегас Туристик» в Таиланде», - заключила А.Подгорная.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»