Россияне смогут сэкономить на отдыхе в Греции

Акцию, позволяющую туристам сэкономить на отдыхе, проводит в апреле туроператор «Пегас Туристик» совместно с отельерами греческих островов Крит и Родос, сообщила генеральный директор туркомпании Анна Подгорная в среду.

По ее словам, акция, стартовавшая 4 апреля, рассчитана на бронирование отелей в мае и продлится вплоть до 22 апреля. В ней принимают участие наиболее популярные на российском рынке отели: семь отелей на Крите (4-5*) и два отеля на Родосе (5*), которые на этот период снизят цены на проживание для россиян.

«Греция входит в десятку лидирующих направлений среди предпочтений наших туристов. Греческие отельеры уделяют много внимания российскому рынку и предлагают различные условия, которые способствуют увеличению популярности», - отметила А. Подгорная.

По мнению собеседницы, это предложение будет интересно туристам, которые хотят провести майские праздники в греческих отелях.

«Это хорошая возможность для тех, кто еще не определился, где провести майские праздники. Рекомендую обратить внимание на подобные акции, которые позволяют отдохнуть по весьма привлекательным ценам», - добавила она.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»