Россияне могут сэкономить при поездке в Грецию, приобретя тур на лето-2014 уже сейчас

Туроператор "Музенидис Трэвел" открывает продажу туров в Грецию на летний сезон 2014 года по акции "Раннее бронирование", сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в туроператорской компании.

По словам собеседника агентства, россияне, которые забронируют тур на лето следующего года уже сейчас, получат скидки от отелей до 35%, а также смогут выбрать разнообразие программ и туров и самый большой выбор гарантированных номеров в лучших отелях 2-5* Греции.

В течение пяти дней после подтверждения необходимо внести 25% от стоимости тура, еще 25% - через месяц после подтверждения и 50% - на основании договора.

"Музенидис Трэвел" в летнем сезоне 2013 г. выполняет в Грецию около 100 рейсов в неделю из более чем 35 городов из России, Украины, Беларуси, Молдавии и других стран. Для российских туристов туроператор предлагает прямые регулярные перелеты по семи направлениям Греции: Афины, Салоники (п-ов Халкидики, Пиерия, о. Тасос), Араксос (п-ов Пелопоннес), Ираклион (о. Крит), о. Корфу, о. Родос и о. Закинф.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»