Россияне могут купить тур в Грецию на церемонию зажжения Олимпийского огня

У российских туристов есть возможность отправиться в тур в Грецию на церемонию зажжения Олимпийского огня и передачи Факела российской стороне в преддверии зимних Игр в Сочи 2014, сообщили в туроператорской компании "Музенидис Трэвел", которая предлагает эксклюзивный тур.

Церемония зажжения Олимпийского огня состоится 29 сентября этого года, а 5 октября пройдет церемонию передачи Олимпийского огня российской стороне.

В компании отметили, что эксклюзивный тур "Олимпийский огонь – символ игр, подаренный Прометеем" – это экскурсионный тур с посещением торжественных церемоний зажжения и передачи Олимпийского Огня, а также знакомства с самыми удивительными и красивыми местами Греции.

Во время тура туристы смогут увидеть знаменитые достопримечательности Греции: Древние Микены, Нафплион, Древний Эпидавр, Коринф (Коринфский канал), Афины (Акрополь, новый музей Акрополя и музей истории Олимпийских игр), Дельфы, Мыс Сунион, озеро Вульягмени, отправиться в круиз по островам Эгина, Порос, Гидра, поехать в Метеоры и Фермопилы (Спарта).

На церемонию зажжения Олимпийского огня россияне смогут попасть рейсами до Афин (из Москвы и Краснодара), с перелетом до Араксоса, п-ов Пелопоннес (из Москвы), с перелетом до Салоник (из 35 городов России).

Компания "Музенидис Трэвел" в сезоне "Лето-2013" выполняет в Грецию около 100 рейсов в неделю из более чем 35 городов из России, Украины, Беларуси, Молдавии и других стран.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»