Россияне летом смогут жить в турецких отелях за полцены – туроператор

До 31 декабря 2014 года туристы могут забронировать на лето отели в Турции со скидкой, которая достигает 50%, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор туроператора "Пегас-Туристик" Анна Подгорная.

"Пока в нашей акции раннего бронирования на лето-2015 участвует только Турция, но дальше к ней добавятся и другие направления", - сказала А.Подгорная.

Она добавила, что, по состоянию на 12 ноября, в акции раннего бронирования участвуют более 100 популярных у российских туристов отелей в Турции.

А.Подгорная также сообщила, что считает старт раннего бронирования успешным, несмотря на сложную ситуацию на рынке.

"Интерес уже проявляется довольно высокий. Сейчас курс валют определяет поведение клиентов. И в условиях такого сильного колебания, и, как следствие, удорожания турпакетов, раннее бронирование с такой большой скидкой – это разумное решение", - подчеркнула собеседница.

Ежегодную акцию раннего бронирования туроператор проводит более пяти лет. По словам А.Подгорной, акция, в частности, позволяет понять структуру продаж и определить самые востребованные у туристов гостиницы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.