Россиянам предоставят программу повышенного сервиса на разных направлениях

Туроператор "Пегас Туристик" предлагает клиентам отдых по программе Pegas Select в повышенных условиях комфорта, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор туроператора "Пегас Туристик" Анна Подгорная.

По ее словам, начиная со вторника, 18 февраля, начинает действовать программа концепции отдыха Pegas Select.

"Мы уже второй год предлагаем рынку коллекцию туров под названием Pegas Select. В этой коллекции мы отобрали эксклюзивные отели категории 5* luxury, лучшие отели для идеального отдыха", - пояснила А.Подгорная.

Тур по данной программе предусматривает отдельную стойку в аэропорту прилета, где туристам помогут как можно быстрее освободиться от всех формальностей: быстро зарегистрируют, расскажут о трансфере и проводят до автобуса. Также продукт предполагает отдельный трансфер в зависимости от количества туристов, которые едут в этот отель по этой программе. Кроме того, клиентам будет предоставлена круглосуточная поддержка русскоговорящего гида в любой стране.

Собеседница агентства отметила, что в этом году туристам, которые выберут программу Pegas Select, представляются уникальные, выгодные цены, ознакомиться с которыми можно на сайте туроператора.

"Эти цены уникальны тем, что стоимость размещения в отелях, подобранных по этой концепции, минимальна. Это одни из самых выгодных условий, которые мы предлагаем нашим туристам. Предложения ограничены по срокам, нужно внимательно отслеживать дату завершения", - подчеркнула А.Подгорная.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»