Россиянам предложат зимние экскурсионные туры в Грецию

Туроператор "Музенидис Трэвел" в предстоящем осенне-зимнем сезоне предложит российским туристам экскурсионные туры в Грецию, сообщил представитель компании на пресс-конференции, которая состоялась в среду в рамках выставки "Отдых".

"Флагманом нашей экскурсионной программы станет "Античная Греция", которой в этом году исполняется 15 лет. Стартует она из Салоник и является лучшим выбором для туристов, которые впервые хотят посетить Грецию и увидеть как можно больше достопримечательностей за максимально короткий срок", - сказал он.

Как отметил представитель туроператора, данная экскурсионная программа выполнена по кольцу и включает в себя остановки в таких городах, как Касторья, Каламбака, где находятся монастыри Метеоры, Дельфы, Афины и полуостров Пелопоннес.

Также "Музенидис Трэвел" представил программу "Эврика! Античная Греция", которую можно выбрать на любое количество дней в зависимости от желания туриста. В ее рамках россияне смогут выбрать экскурсии из спектра предложений туроператора.

Кроме того, в новом сезоне будет реализована экскурсионная программа "Очарование Греции". Начинается она в Салониках, потом туристов повезут в Касторью и Мецово, где туристы смогут попробовать гастрономические изыски греческой кухни, затем они увидят знаменитые монастыри Метеоры, после чего путешественники возвращаются в Салоники и едут к термальным источникам в Аридее.

В дни школьных каникул ученикам предложат специальную программу "Школьная Одиссея", которая практически повторяет маршрут "Античной Греции", но экскурсии в ней проходят в интерактивном режиме. Каждый день детям дают определенные задания, которые они решают в течение дня.

Паломникам предложат однодневную экскурсию к святой горе Афон на пароме, в рамках которой они смогут приложиться к священной реликвии – поясу Богородицы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»