Россиянам предложат комбинированные туры в Италию с отдыхом в Калабрии

Туроператор «Пегас Туристик» запускает комбинированные туры в Италию с отдыхом в Калабрии с вылетами из 9 городов РФ, сообщила порталу «Интерфакс-Туризм» генеральный директор компании Анна Подгорная в четверг.

Как пояснила собеседница, будет запущено два новых тура, которые включают в себя отдых на побережье Калабрии и экскурсионную программу.

Первый тур - «Экскурсионная классика 4 ночи + Калабрия», по словам А.Подгорной, включает в себя осмотр знаменитых исторических памятников Помпей, Неаполя и Рима в течение четырех дней и отдых на побережье Калабрии.

Тур «Экскурсионная Италия классик 5 ночей + Калабрия» предлагает туриста более обширную программу. Помимо экскурсий в Помпеях, Неаполе и Риме, в пакет входит также экскурсия по Флоренции и отдых в Калабрии, сказала гендиректор «Пегас Туристик».

По ее словам, программы с вылетами из Санкт-Петербурга стартуют с 28 мая, из Уфы с 30 мая, из Казани с 31 мая, из Сургута со 2 июня, из Екатеринбурга, Перми и Самары 3 июня, из Нижнего Новгорода с 11 июня и из Москвы с 12 июня.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»