Россиянам предлагают новый формат экскурсионного отдыха в Греции

Туроператор "Музенидис Трэвел" объявил о запуске с 6 ноября этого года нового формата экскурсионного отдыха на зимний сезон – программы «Эврика», созданной на базе проживания в городе Салоники, сообщил порталу генеральный директор компании Александр Цандекиди. По его словам, смысл программы заключается в том, что, прежде всего, турист будет размещен в пятизвездочном отеле GrandHotelPalace, где постоянно находятся представители компании, готовые решить все вопросы, и избавлен от утомительных переездов. "При этом мы не заставляем его покупать экскурсии «оптом» по составленному для него заранее плану, мы даем право выбора интенсивности поездок и конкретных мест, которые он хочет посетить", - сказал А.Цандекиди. Он отметил, что такой формат был определен пожеланиями рынка. "В последнее время все большее число туристов выбирает в осенне-зимнее время самостоятельный отдых в европейских городах, предпочитая не переплачивать за пакет услуг. Мы создали продукт, который более привлекателен по цене и комфортен для туриста, во много раз превосходя по качеству и разнообразию любой вид самостоятельного европейского отдыха", - пояснил собеседник. Туристы, отправившиеся в Грецию в рамках этой программы, могут совершить экскурсии в Метеоры, Касторью, Дион, музей горы Олимп, а также съездить на термальные источники Аридеи, в Салоники и столицу Греции – Афины и многое другое. Как подчеркнул А.Цандекиди, важными преимуществами программы для туристов являются отсутствие переселений и переездов, а также возможность выбора экскурсий и интенсивности их посещения.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.

 

Февраль 23, 2024 - 18:56

24 февраля в 14:00 в Доме журналиста (Невский просп., д. 70) состоится Круглый стол на тему «Легенды и предания Санкт-Петербурга как объект нематериального культурного достояния города».

 

Февраль 11, 2024 - 13:30

Сказочный музей «Особняк-Небылица» стал новой площадкой для встречи Городского туристско-информационного бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга и представителей двенадцати компаний туроператоров.

 

Февраль 10, 2024 - 22:03

Приглашаем отметить день влюбленных прогулкой по дивному Субтропическому маршруту!