«Россия» и «Зенит» собирают болельщиков на «Территории «Зенита»

Футбольный клуб «Зенит» совместно со своим официальным перевозчиком, авиакомпанией «Россия», объявил о старте ежегодного конкурса «Территория «Зенита».

Чтобы принять участие, необходимо отметить себя на карте страны и оставить пожелание любимой команде. Заявки принимаются от жителей всех российских регионов, а победителей определит компетентное жюри.

Победители конкурса отправятся рейсами авиакомпании «России» из любой точки РФ в Санкт-Петербург на матч сине-бело-голубых на стадионе «Санкт-Петербург».

Подробную информацию о конкурсе можно найти на его сайте.

Стадион «Санкт-Петербург», одна из крупнейших футбольных арен мира, был открыт в 2017 году. Одна из трибун носит название авиакомпании «Россия». За полгода он вошел в число 35 самых заполняемых в Европе, оставив позади стадионы Juventus, Chelsea, Roma.

Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот», является второй по величине авиакомпанией РФ. Маршрутная сеть авиакомпании состоит из более 120 внутрироссийских и международных направлений.

 

Фото Rus.delfi.ee

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.