"Россия" и "Зенит" предлагают пробить пенальти на "Петровском"

Футбольный клуб "Зенит" и авиакомпания "Россия", официальный перевозчик сине-бело-голубых, объявляют о начале совместного конкурса, победители которого смогут выйти на газон "Петровского" в перерыве первого домашнего еврокубкового матча сезона и проверить свою меткость.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо изобразить самолет, как это делают футболисты после забитых мячей, сфотографироваться и разместить снимок в альбоме "„Зенит“ и „Россия“" на клубной странице ВКонтакте, либо в собственном инстаграме или на странице Facebook с хэштегом #FlyZenit. Голоса за фотографии, размещенные во всех трех социальных сетях, суммироваться не будут. Авторы трех самых популярных работ получат мячи с автографами зенитовцев, будут приглашены на домашний еврокубковый матч, а также смогут принять участие в конкурсе пенальтистов, где будет разыгран суперприз.

Итоги конкурса будут подведены 25 июля. Присоединяйтесь!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.