«Россия» возобновляет полеты по популярным туристическим направлениям внутри страны

Авиакомпания «Россия» приступает к выполнению полетов на популярные курорты черноморского побережья и в Калининград.

Авиакомпания «Россия» совместно с партнером, туроператором «Библио-Глобус», предлагает обновленную программу полетов, переориентированную на внутренние перелеты, главным образом, - на популярные курорты черноморского побережья - в Анапу, Симферополь и Сочи, а также в Калининград. Рейсы будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-800 и на одних из самых вместительных в парке отечественных авиакомпаний лайнерах Boeing 747.

Береговая линия Черного моря охватывает сотни километров, на которых расположены знаменитые курорты. Мягкий субтропический климат и теплое море из года в год неизменно притягивают туристов со всей страны.

В Анапе есть все, чтобы предложить туристам с самыми разными запросами интересное и насыщенное путешествие. Рейсы в Анапу будут выполняться из 14 городов – Москвы (Шереметьево), Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Нижнего Новгорода, Красноярска, Омска, Перми, Самары, Сургута, Тюмени, Уфы и Челябинска.

Аэропорт Симферополя открывает путешественникам весь Крым с его бесконечными горными серпантинами, скалистыми пляжами и виноградниками. Вылеты в Симферополь запланированы из 13 городов – Москвы (Шереметьево), Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Нижнего Новгорода, Омска, Перми, Самары, Сургута, Тюмени и Уфы.

Сочи с его новейшей инфраструктурой, помимо традиционных активностей пляжного сезона, удивит путешественников своим богатым ландшафтом – город является круглогодичным курортом. В рамках планомерного снятия ограничений авиасообщения рейсы в Сочи запланированы из 12 городов – Москвы (Шереметьево), Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Самары, Тюмени, Уфы и Сургута.

В конце июня авиакомпания «Россия» также приступит к осуществлению рейсов из Москвы (Шереметьево), Санкт-Петербурга и Екатеринбурга в самый европейский город страны - Калининград.

Понимая, как важно заходить на борт самолета спокойными и уверенными в своей безопасности, «Россия» делает все возможное, чтобы путешественники не переживали за свое здоровье. Авиакомпания ввела в действие обновленные меры эпидемиологической защиты пассажиров, регламентирующие порядок осуществления перевозок в условиях планомерного снятия ограничений авиасообщения. Правила, разработанные авиакомпанией на основании комплекса методических указаний Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация), направлены на предотвращение распространения вируса и скорейшее восстановление прежнего уровня мобильности пассажиров без дополнительных рисков для здоровья.

Фото Yandex.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.