«Россия» возобновила прямые полеты из Петербурга в Лондон

Авиакомпания «Россия» 6 марта 2011 года возобновила воздушное сообщение с Лондоном: именно с этого дня начали выполняться прямые регулярные рейсы из Петербурга в столицу Великобритании. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта. Авиакомпания «Россия» планирует поступательно наращивать частоту выполнения рейсов на этом направлении. В марте полёты из аэропорта Пулково осуществляются по средам и воскресеньям (отправление в 12:15, обратно – в 13:40), а уже к 23 мая их количество возрастёт до пяти – по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям (отправление в 11:30, обратно – в 12:50). В терминале «Пулково-2», откуда выполняются рейсы, к услугам пассажиров рестораны, бары, зоны отдыха, VIP-зал и бизнес-салон, магазины Duty Free. Пассажиры, прибывающие и вылетающие из Лондона, обслуживаются в аэропорту Гатвик, который обладает современной развитой инфраструктурой: на его территории расположено множество магазинов и ресторанов, комнаты матери и ребёнка, игровые площадки, а также несколько залов, оборудованных для деловых пассажиров. Приобрести билеты по маршруту Петербург – Лондон можно по привлекательной цене от 5600 руб. (включая все сборы).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.