«Россия» возобновила прямые полеты из Петербурга в Лондон

Авиакомпания «Россия» 6 марта 2011 года возобновила воздушное сообщение с Лондоном: именно с этого дня начали выполняться прямые регулярные рейсы из Петербурга в столицу Великобритании. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта. Авиакомпания «Россия» планирует поступательно наращивать частоту выполнения рейсов на этом направлении. В марте полёты из аэропорта Пулково осуществляются по средам и воскресеньям (отправление в 12:15, обратно – в 13:40), а уже к 23 мая их количество возрастёт до пяти – по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям (отправление в 11:30, обратно – в 12:50). В терминале «Пулково-2», откуда выполняются рейсы, к услугам пассажиров рестораны, бары, зоны отдыха, VIP-зал и бизнес-салон, магазины Duty Free. Пассажиры, прибывающие и вылетающие из Лондона, обслуживаются в аэропорту Гатвик, который обладает современной развитой инфраструктурой: на его территории расположено множество магазинов и ресторанов, комнаты матери и ребёнка, игровые площадки, а также несколько залов, оборудованных для деловых пассажиров. Приобрести билеты по маршруту Петербург – Лондон можно по привлекательной цене от 5600 руб. (включая все сборы).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 10, 2025 - 05:59
Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») для удобства клиентов изменил правила провоза ручной клади.  

 

Сентябрь 5, 2025 - 11:43

С 3 по 9 сентября в торговом центре Абу-Даби Галерея авиакомпания Etihad Airways будет демонстрировать свой новый самолет A321LR.

 

Сентябрь 3, 2025 - 14:51

Авиакомпания Etihad Airways отчиталась о самых высоких показателях за полугодие, обеспечив рекордную прибыльность и количество пассажиров в первые шесть месяцев 2025 года.

 

Сентябрь 1, 2025 - 05:05

Согласно новым правилам, с 1 сентября россияне, купившие билеты на самолет «туда-обратно», смогут вернуть или использовать обратный билет при опоздании на первый рейс.