«Россия» приступила к полетам из Красноярска в Новокузнецк

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступила к выполнению полетной программы из Красноярска в Новокузнецк. Первый рейс состоялся 27 декабря.

Запуск рейсов «России» по новому направлению Красноярск – Новокузнецк отвечает одной из главных задач развития авиакомпании – расширение межрегиональной географии полетов.

Рейсы «России» из Сибирского авиатранспортного узла перевозчика в аэропорт Новокузнецка, ближайший к популярному горнолыжному курорту Шерегеш, будут пользоваться особой популярностью в зимнем сезоне. Не только у пассажиров из Красноярского края, но и у жителей центральной части Российской Федерации, а также других регионов страны появилась возможность спланировать отдых в Шерегеше. Добраться до Новокузнецка можно стыковочными рейсами через крупнейший транзитный авиатранспортный узел Сибири благодаря широкой маршрутной сети Группы Аэрофлот и удобному расписанию полетов.

Согласно расписанию, рейсы будут выполняться два раза в неделю – по средам и субботам.

Вылет SU/FV6727 из Красноярска в 15:45, прилет в 17:00.

Вылет SU/FV6728 из Новокузнецка в 18:05, прилет в 19:25.

Фото: Елена Калькаева

«Россия» на воздушной линии Красноярск – Новокузнецк эксплуатирует Суперджет 100 в моноклассе с возможностью выбора тарифов Эконом и Комфорт – улучшенные условия в полете по доступной цене.

Фото Елена Калькаева/ rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 7, 2025 - 05:53

 Из-за закрытия воздушного пространства Пакистана на 48 часов рейсы «Аэрофлота» из Москвы в Индию, Таиланд, на Шри-Ланку, Мальдивы и Сейшелы будут выполнены по другому маршруту

 

Май 6, 2025 - 06:13

Etihad Airways объявила о запуске новой программы для корпоративных клиентов, призванной расширить возможности для деловых поездок.

 

Май 5, 2025 - 11:56

Авиакомпания "Аэрофлот" повысила плату за возврат или обмен билетов, оформленных с 28 апреля 2025 года, сообщается на сайте авиаперевозчика в разделе "Правила применения тарифов".

 

Май 5, 2025 - 05:28

Российские авиакомпании продолжили выполнять рейсы в аэропорт имени Бен-Гуриона в Тель-Авиве после падения обломков ракеты на его территорию, свидетельствуют данные сервиса Flightradar.