«Россия» приступила к переводу рейсов в аэропорт Шереметьево

Авиакомпания «Россия» приступила к переводу части рейсов, выполняемых из Внуково, в терминал D аэропорта Шереметьево. Первый рейс регулярной программы полетов «России» из Шереметьево был выполнен в Минеральные воды 
 
Из Шереметьево два раза в день будут выполняться рейсы в Минеральные Воды, Оренбург, Симферополь и Сочи. Ежедневные рейсы будут выполняться в Южно-Сахалинск, Краснодар и Ростов-на-Дону. Пять раз в неделю авиакомпания будет летать во Владивосток и Хабаровск, четыре раза в Магадан и два в Петропавловск-Камчатский. Первым международным направлением авиакомпании "Россия" из Шереметьево стали рейсы в Денпасар (Индонезия); полеты в эту страну будут выполняться три раза в неделю.
 
Сотрудничество с Шереметьево позволит более эффективно использовать разветвленную сеть маршрутов Группы "Аэрофлот", а также предоставлять пассажирам удобные стыковки на социально значимых внутрироссийских направлениях. Среди таких направлений выделяются города Дальнего Востока, куда билеты продаются по беспрецедентно низким, так называемым «плоским», тарифам. Полет в один конец стоит 13200 рублей, а за полет "туда-обратно" пассажир заплатит всего 22000 рублей. 
 
Со стороны авиакомпании, наряду с расширением географии полетов, «Россия» работает над улучшением качества предоставляемого сервиса. Авиакомпания запустила раздачу медиаконтента при помощи стриминговых серверов SIFES (Streaming In-flight Entertainment System). Стриминговая система развлечений позволит подключать пассажирам гаджеты (телефоны, ноутбуки, планшеты) к внутренней сети Wi-Fi, где пассажиры смогут найти и бесплатно посмотреть последние новинки кинематографа, послушать музыку и воспользоваться другими программами.  
 
«Россия» полностью обновила линейку брендированного фарфора, столовых приборов и стеклянной посуды для пассажиров класса Бизнес: при перелете более 6 часов на борту их ждет дорожный набор в виде оригинальной и удобной серой косметички, выполненной в фирменном паттерне авиакомпании. В составе набора пассажиры найдут все самое необходимое для комфортного перелёта. Юных путешественников на борту лайнера порадует стильный рюкзачок, выполненный в фирменных серо-красных цветах авиакомпании. Внутри рюкзака – яркий и занимательный набор для творчества, игр и новых открытий: авиационное домино, игра-пазл, цветные карандаши и уникальная познавательная книжка-раскраска с логическими задачками, ребусами и кроссвордами. 

Фото Аэрофлот.Ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!