Россия присоединилась к Chinese Friendly International

В Мадриде 16 марта 2015 года на конференции III Conferencia Mundial de Chinese Friendly Cities было подписано соглашение о сотрудничестве между международным проектом Chinese Friendly International  и российской China Friendly.

Россия присоединилась к Chinese Friendly International, который объединяет партнеров во всем мире – в Испании, Италии, Португалии, Индии, Мексике, Колумбии, США и даже странах Африки.

Сотрудничество предполагает совместное развитие в целях дальнейшего позиционирования на туристическом рынке Китая, расширение экономической активности и быстрое реагирование на запросы китайского туризма.

Chinese Friendly является международным товарным знаком, зарегистрированным в соответствии с нормами законодательства в 26 Европейских странах, Индии, Бразилии и США.
 

China Friendly Russia  объединяет свыше 130 компаний, работающих на азиатском направлении. Опыт работы ассоциации на китайском направлении составляет почти 14 лет.

Отметим, в прошлом году путешествовать за границу отправилось более 100 миллионов жителей Поднебесной. И лишь 1,1 миллиона из них посетило Россию. Но уже в ближайшие годы этот показатель может увеличиться: практически все российские регионы, включая Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, заявили о готовности принимать у себя гостей из КНР.

http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/30125.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.