Авиакомпания Россия летает из Петербурга в Анталью два раза в день!

Авиакомпания «Россия» (Группа «Аэрофлот») с 1 июля возобновила полеты в Анталью (Турция). Рейсы выполняются из санкт-петербургского аэропорта Пулково по уже привычному расписанию дважды в день. На линии эксплуатируются воздушные суда Airbus A320.

Согласно расписанию, вылеты из Санкт-Петербурга в 09:30 и в 12:45. Прилет в аэропорт турецкого курорта в 13:45 и 17:05 соответственно. Обратные рейсы вылетают из Антальи в 14:35 и в 17:55 и прибывают в Пулково в 18:50 и 22:10 соответственно.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Анталья неоднократно признавалась любимым туристическим направлением россиян в Турции. Отдых здесь предоставляется на любой вкус — как семейный, так и молодежный. Анталья — это крупный город со множеством магазинов, рынков, кафе, баров и ресторанов, дискотек и ночных клубов. В городе несколько аквапарков, океанариум, луна-парк, зоопарк, археологический музей, проходят выставки и фестивали. Пляжи в этом регионе Турции представлены как песчаные, так и галечные.

Авиасообщение с Турцией было временно приостановлено 12 апреля. Причиной послужило обострение эпидемиологической обстановки. Возобновление рейсов стало возможным благодаря улучшению ситуации в этой стране и соответствующему решению о возобновлении рейсов, принятому оперативным штабом по борьбе с коронавирусом.

Авиакомпания «Россия» напоминает о необходимости соблюдения правил перелета в условиях действующих эпидемиологических ограничений. При планировании поездки за рубеж необходимо внимательно ознакомиться с актуальной информацией о действующих правилах и ограничениях при въезде в страну назначения на официальном сайте посольства, консульства, Министерства иностранных дел или на нашем сайте.

Также напоминаем о необходимости соблюдать меры противовирусной безопасности. В целях защиты от распространения коронавирусной инфекции и в соответствии с Методическими указаниями Министерства Транспорта РФ, в аэропорту и на борту воздушного судна пассажиры обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки), которые не разрешается снимать в течении всего полета. Более подробно с правилами поведения на борту воздушного судна, а также с требованиями к прибывающим на территорию России можно ознакомиться на нашем сайте.

Фото Пресс-служба авиакомпании Россия

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.