Россия будет представлена на туристической выставке EMITT в Стамбуле

Объединенный национальный стенд России снова будет представлен на международной туристической выставке EMITT 2013 в турецком Стамбуле, которая пройдет с 24 по 27 января 2013 года, сообщает в среду официальный портал Ростуризма.

Россию и Турцию связывает многолетняя дружба, плодотворное сотрудничество в различных сферах, в том числе и в туристической. Для россиян Турция стала любимым местом отдыха, и в прошлом сезоне здесь отдохнули около 3,5 миллионов наших соотечественников. По официальной статистике за 9 месяцев 2012 года число приехавших в Россию турецких граждан увеличилось по сравнению с таким же периодом прошлого года 21% и составило более 220 тысяч, и это очень хороший показатель.

В рамках выставки планируется проведение презентации российских туристских ресурсов. К работе на российском национальном стенде будут привлечены представители государственных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и заинтересованные туристские организации.

Участие в данной выставке представляет российским туроператорам въездного туризма уникальную возможность продемонстрировать собственный турпродукт, а туроператорам выездного туризма – возможность ближе познакомиться с турецкими регионами для расширения спектра предлагаемых услуг.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.