Российского туриста обокрали в Италии на 20 тысяч евро

У одного из российских туристов, отдыхающих в популярном курортном местечке Форте-дей-Марми (Forte dei Marmi) на побережье Лигурийского моря, был похищен бумажник, в котором находилось 20 тысяч евро наличными. Кража произошла в то время, когда отдыхающий вместе с женой совершал покупки для детей в одном из местных магазинов. Помимо наличных в бумажнике находились несколько кредитных карт. Россиянин подал официальное заявление о краже в полицейский комиссариат Форте-дей-Марми. По данным местных СМИ, в магазине побывали эксперты-криминалисты из государственной полиции Италии, которые собрали материал, необходимый для поисков удачливого карманника. Небольшой тосканский городок Форте-дей-Марми известен тем, что в нем ежегодно проводят летний отдых сотни россиян, многие из которых уже обзавелись там собственной недвижимостью.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.