Российско-Германской внешнеторговая палата открывает фотовыставку «Мастера России: сделано по-немецки» в Санкт-Петербурге

Фотовыставка «Мастера России» продемонстрирует вклад немецкого бизнеса в российскую экономику в городе на Неве. Выставка фотографий расскажет историю немецких компаний в Санкт-Петербурге и по всей России. Свыше 30 иллюстраций сделаны фотографами мирового уровня из Германии и России.

Российско-Германская внешнеторговая палата (ВТП) уже успешно провела выставку на центральных улицах Москвы – Старом Арбате и Чистопрудном бульваре, а также в Сочи во время Чемпионата Мира по футболу.

Теперь фотографии немецких концернов украсят и северную столицу в рамках 16-ой Недели Германии в Санкт-Петербурге. Фотографии будут демонстрироваться под открытым небом на улице Малой Садовой со 2 по 22 апреля.

В рамках выставки мы рады приветствовать новых участников проекта «Мастера России: сделано по-немецки»: Bilfinger Tebodin, а также генерального спонсора компанию Henkel, благодаря которой организация выставки стала возможной.

Открытие состоится 2 апреля в 12:00 на улице Малая Садовая в районе дома 8. Церемония пройдет при участии руководства Российско-Германской внешнеторговой палаты, администрации Санкт-Петербурга и представителей компании ООО “Хенкель Рус”. На торжественное мероприятие также приглашены главы компаний-участников проекта, которые с удовольствием поведают журналистам свою историю успеха в России в эксклюзивных интервью.

В мультимедийном проекте «Мастера России» Российско-Германская ВТП показывает весь спектр деятельности немецкого бизнеса в России. Помимо выставок, проект также включает в себя книгу-фотоальбом и онлайн-платформу www.russlandmeister.ru.

Фото facebook.com/Russlandmeister/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.