Российский турист утонул в Таиланде

Полиции не удалось установить причину смерти российского туриста, который утонул во время занятий дайвингом на острове Ко Лан близ Паттайи (Таиланд), сообщает Pattaya Mail.

Как отмечает издание, 30-летний россиянин скончался 19 мая. Никаких внешних признаков причины смерти обнаружено не было.

По рассказу его друга, они прибыли в Паттайю 13 мая и должны были вернуться на родину 24 числа. 19 мая друзья заказали однодневную поездку на остров Ко Лан с погружением, во время которого у мужчины, видимо, случился приступ, и он умер.

Тело туриста было отправлено в Институт криминалистики для определения причины смерти. Посольство РФ в Таиланде также было уведомлено о произошедшем.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.