Российские туристы пострадали в ДТП в Таиланде

Два российских туриста пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Таиланде. Об этом сообщило полицейское управление провинции Чонбури.

Авария произошла в ночь на 15 октября в районе Джамтьен неподалеку от курортного города Паттайя. По данным полиции, группа туристов, состоящая из пяти человек, возвращалась на микроавтобусе в свой отель. Во время поворота в него на большой скорости врезался легковой автомобиль, в результате чего микроавтобус перевернулся.

Как сообщается, никто из участников ДТП не получил серьезных травм. Легкие ранения получили два туриста и водитель микроавтобуса, госпитализация им не потребовалась.

Водитель легкового автомобиля арестован. Ему предъявлены обвинения в нарушении правил дорожного движения.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Январь 13, 2026 - 08:02

За семь дней нового года в Китае арестовано двое граждан России за курение на борту воздушного судна.

 

Январь 11, 2026 - 11:11

Российское генеральное консульство в провинции Пхукет подтвердило гибель россиянки в результате крушения катера в Андаманском море.

 

Январь 10, 2026 - 07:11

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта сообщает о проведении мониторинга в международном аэропорту Шереметьево в связи с поступившими жалобами пассажиров и публикациями в средствах массовой информации о массовых задержках выдачи багажа

 

Январь 10, 2026 - 06:38

По информации властей Шри-Ланки, над страной формируется мощная зона низкого давления, которая в ближайшее время приведёт к резкому ухудшению погодных условий.