Российские болельщики в Катаре будут жить на борту MSC Opera

С 19 ноября по 19 декабря круизное судно MSC Opera будет стоять в порту Дохи и работать как отель. Это дает российским туристам уникальную возможность оптимального расходования средств во время главного спортивного события года - Чемпионата мира по футболу. Факт в том, что номера во многих отелях катарской столицы уже распроданы. А имеющиеся варианты либо довольно дороги, либо неудобны.

По состоянию на 13 октября все варианты размещения на лайнере MSC Opera все еще доступны.

Необходимо отметить, что во время чемпионата на лайнере будет работать все, как и в обычном круизе - от баров до вечерних шоу и спа. В то же время круизный терминал в Дохе находится недалеко от центра города и мест проведения матчей: не более 30 минут на такси. Благодаря этому туристы могут наслаждаться любимыми достопримечательностями и пользоваться всеми развлекательными возможностями круизного судна.

Проживание на MSC Opera можно забронировать минимум на 2 ночи, главное условие - наличие у туриста хотя бы одного билета на матч чемпионата мира по футболу. Также их можно приобрести через туроператора, в зависимости от стадии турнира, категории и играющих команд. Чем ближе к финалу, тем дороже.

За любые дополнительные услуги в Катаре, включая экскурсии, трансферы, можно заплатить заранее - это очень удобно, так как оплата будет осуществляться в рублях, и не придется тратить валюту на месте.

Фото cndrussian.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.

 

Март 20, 2024 - 19:30

В Ярославской области будут построены еще 8-9 причалов для приема пассажирских судов.

 

Март 19, 2024 - 12:46

Число круизных туристов в России ежегодно растет в среднем на 10-15%. Об этом в ходе конференции «Речные круизы и водный туризм: региональный фокус» заявил заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Мохмад Ахмадов, сообщает пресс-служба верхней палаты российского парламента.

 

Февраль 28, 2024 - 11:32

Парк пассажирского речного транспорта Якутии в 2024 году пополнится теплоходом «Ломоносов» и скоростным судном на подводных крыльях (СПК) «Метеор».