Российская туристка погибла при катастрофе поезда в Альпах

Поезд, перевозивший туристов в Альпах, в районе городка Сен Бенуа сошел с рельс из-за камнепада в субботу
В катастрофе погибли две туристки – из Великобритании и России. Факт гибели россиянки подтвердило российское посольство во Франции. В поезде на момент катастрофы находилось 34 пассажира, 20 человек пострадали.

Железнодорожная ветка, пострадавшая от камнепада, очень популярна среди тех, кто едет из курортной Ниццы в центр страны.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Май 8, 2025 - 02:16
Финальная часть чудесного спасения трехлетнего малыша на Пхукете

 

Май 7, 2025 - 12:02

В период ограничений в ряде аэропортов России на прием и выпуск воздушных судов Пулково принял в качестве запасного аэропорта все перенаправленные в Петербург рейсы.

 

Май 6, 2025 - 05:36

Акула была замечена вблизи берега в районе Коньяалты в Анталье, который является одним из наиболее загруженных туристических районов города.