Российская актриса Мария Горбань на отдыхе в Турции сломала мужчине нос

Звезда популярного телевизионного сериала «Кухня», российская актриса Мария Горбань, во время зажигательного танца на одной из дискотек в Турции сломала мужчине нос.

Как передаёт информационное агентство «РИА ФедералПресс», Мария Горбань отдыхает в эти дни на одном из популярных курортов Турции вместе со своей маленькой дочкой и пятью подругами, среди которых и небезызвестная певица Санта Димопулос.

Актриса сломала мужчине нос, разумеется, не в драке, а во время энергичного танца на дискотеке. Мария настолько сильно увлеклась танцем, что не заметила, как налетела на одного из мужчин на танцполе. Отметим, что к чести актрисы, она не запаниковала, а первой из присутствующих бросилась к травмированному молодому человеку, чтобы оказать ему помощь.

Напомним, что накануне в скандальную ситуацию попала другая российская звезда – телеведущая Эвелина Бледанс, также отдыхающая в Турции. Эвелина устроила в бикини зарядку на пляже отеля, что возмутило женскую половину отдыхающих там туристов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июль 17, 2025 - 15:44

B пοcлeднee вpeмя мы зaмeчaeм нοвыe пpeдлοжeния ο пpοдлeнии paзpeшeннοгο cpοкa пpeбывaния в Meкcикe.

 

Июль 17, 2025 - 09:14

Жители Петербурга получили СМС оповещение об угрозе дронов противника. С 05.00 до  07.00 часов действовали временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов в Пулково.  

 

Июль 15, 2025 - 09:15

Управление информационных и коммуникационных технологий Турции (BTK) заблокировало доступ к восьми международным провайдерам eSIM-карт — их сайты и приложения перестали открываться с территории Турции.

 

Июль 14, 2025 - 08:50

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту столкновения маломерных судов в Санкт-Петербурге, сообщается в Telegram-канале надзорного ведомства.