National Geographic Travel Awards - выбрать до 31 октября в России лучшие туристические направления, отели и блогеров

Голосование National Geographic Traveler Awards за лучшие туристические направления, отели, авиакомпании и тревел-блогеров продлится до 31 октября 2019 года, сообщает пресс-служба National Geographic Traveler.

В этом году победители будут определены в таких номинациях, как приключенческий, этнический, экскурсионный, экологический, горнолыжный, оздоровительный отдых, гастрономический туризм. Кроме того, можно проголосовать за курортные отели, авиакомпании, круизы и тревел-блогеров. В 24 номинациях представлены как российские, так и зарубежные участники конкурса.

Также в National Geographic Traveler Awards 2019 появились три специальные номинации. Одна из них посвящена маршруту "Золотое кольцо Боспорского царства", вошедшему в список десяти приоритетных проектов года Федерального агентства по туризму. Специальная номинация "Жемчужина залива" посвящена Абу-Даби, одному из самых перспективных международных направлений. В номинации "Время открытий" можно выбрать лучшие оздоровительные комплексы России, находящиеся под патронажем управления делами Президента РФ.

Любой желающий может отдать свой голос за номинантов, а также предложить собственный вариант на https://ngtawards2019.nat-geo.ru/

Фото: © Depositphotos / SimpleFoto

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.