Роскошный отель Conrad Dubai приглашает на шопинг-уикенд

Роскошный отель Conrad Dubai с радостью представляет новое уникальное спецпредложение “Шопинг-уикенд в Дубае”: гости Conrad Dubai смогут провести незабываемые выходные в одном из ведущих мировых мегаполисов, посетить самые модные, роскошные и удобные торговые центры и насладиться фееричным походом по магазинам в сопровождении итальянского шопинг-консультанта, имидж-консультанта и эксперта моды Мариэлллы Монтанаро.

Для поездки в один из торговых центров (Dubai Mall или Burjuman Mall) гостям будет предложен автомобиль класса люкс (Maserati, Porsche Cayenne или BMW), в ходе двухчасовой прогулки по магазинам Мариэлла Монтанаро поможет модникам и модницам обновить гардероб в соответствии с последними мировыми трендами.

Кроме того, гости смогут отдохнуть в фирменном спа-центре Conrad Spa или посетить один из первоклассных ресторанов отеля: подарочный ваучер на 200 дирхамов ОАЭ позволит по достоинству оценить изысканные меню ресторанов Marco Pierre White Grill, Ballarò, Suga и Cave, а также лаунж-зоны PuroBeach Urban Oasis, расположенной на шестом этаже отеля. Этот комплекс под открытым небом - настоящий оазис в городских джунглях, мир белоснежных шезлонгов и кристально чистой воды. На одном из уютных диванов в форме кокона среди искусно спланированных тропических садов можно провести целый день, спрятавшись от суеты и повседневных забот, а вечером, когда солнце сядет за горизонт, насладиться экзотическим коктейлем под звуки живой музыки. Гурманам наверняка придутся по вкусу пятничные стейк-вечеринки Miami Grill: лучшее мясо на гриле и изысканные соусы, приготовленные в различном стиле – от Майами до Сан-Паулу, Нью-Йорка и Буэнос-Айреса, а также фирменные блюда из морепродуктов из Мельбурна. 

www.conraddubai.com  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.