Роскошные отели - ключ к туризму будущего

В настоящее время намечается строительство более пяти тысяч отелей, в том числе двух тысяч роскошных, с люкс номерами.
Только в июле месяце откроется 143 из них. Сообщение фирмы TOPHOTELPROJECTS указывает, что в этих пяти тысячах проектов, почти две тысячи - в элитном сегменте. Некоторые СМИ называют такие цифры: до мая месяца было почти миллион номеров в отелях по всему миру, в 4076 объектах гостиничного бизнеса.
К середине 2015 года этот показатель увеличился более чем на пять тысяч гостиниц, с 1800 различных марок. Только на американском континенте предполагается открыть 484 роскошных отелей в общей сложности более, чем на 155 тысяч номеров. В общей сложности, в элитном сегменте в проекте предполагается 1 968 гостиниц на общую сумму 596 499 номеров по всему миру. Во всем мире особо выделяется Азиатско-Тихоокеанский регион и регион Северной и Южной Америки, с наиболее дорогими проектами. Примечательны также сети PenínsulaHotels; Отели Mandarin Oriental с 14 объектами незавершенного строительства в Пекине, на Мальдивах, Милане, Стамбуле, Дубае, Москве и Марракеше. Среди классических сетей - Ритц-Карлтон - строит 34 новых строительных объекта в Маскате, Марракеше, Нанкине, Чунцине, Хайнане, Макао и Мумбаи.
 http://www.caribbeannewsdigital.com/ru/noticia/roskoshnye-oteli-klyuch-k-turizmu-budushchego

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.