Росавиация назвала непунктуальные авиакомпании по итогам апреля

Самой непунктуальной российской авиакомпанией, согласно данным Росавиации, названа по результатам апреля "ВИМ-Авиа". Как сообщается на сайте ведомства, из 395 выполненных рейсов 96 (почти каждый четвертый) были выполнены с задержками от двух и более часов. На втором месте по числу задержек в апреле (19%) от общего числа рейсов, как сообщает Росавиация, находится авиакомпания "Московия". У "Когалымавиа" - из 150 рейсов 25 (17%) в апреле вылетели с задержками. Наименьшее количество (в процентном соотношении) задержанных рейсов в апреле зафиксировано у авиакомпаний "Аэрофлот" (1%), "Россия" (1%) и "Донавиа" (менее 1%).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.