Романтический ужин в "Grand Hotel Europe"

Шеф-кондитер " Grand Hotel Europe" Паскаль Галетт приятно порадует всех влюблённых в День Святого Валентина! Созданные Паскалем Галетт конфеты, станут беспроигрышным вариантом подарка любимым женщинам. Конфеты с начинками из лаванды, фиалки, жасмина и розы - поистине романтический подарок, оригинальность которого порадует любую влюбленную даму.

Начинки будут доставлены в Санкт-Петербург из Франции. Начинки приготовят из специально выращенных во французском Грассе цветков, рядом с садами Chanel. Помимо конфет Паскаль Галетт представит уникальную версию цветочного зефира. Сладости появятся в продаже с 1-го февраля в кафе «Мезонин». А 14-го февраля, в День всех влюбленных, ресторан "Европа" и «Икорный бар" предлагают романтический ужин. Составленное влюбленным шеф-поваром Гленом Купером меню очень изысканно, без лишних калорий, обогащенное морепродуктами. С любовью будет приготовлена устрица Fine de Claire с красной икрой, которая подаётся с желе из морских водорослей вакаме и эмульсией из устрицы. Гостям будет предложена перепелка в двух вариациях: запеченная грудка и перепелиное яйцо-пашот, будут поданы с пюре из сельдерея с трюфельным маслом.

Представится возможность попробовать оригинальный дуэт тунца и фуа-гра, утку с пюре из артишоков по-иерусалимски. В дополнение к изысканному меню, предлагается коктейль, основным ингредиентом которого является французское игристое вино Taittanger, букет роз и фирменные шоколадные валентинки в подарок прекрасному полу от шеф-повара. Стоимость романтического ужина фиксированная- 3500 рублей на человека. Музыкальная программа романтического вечера будет составлена заранее, согласно пожеланиям влюбленных гостей ресторана. В течение вечера музыканты исполнят композиции, которые заранее будут заказаны гостями для своих вторых половинок при резервировании столика. В качестве десерта предлагается «Раненое шоколадное сердце», которое также можно заказать в День Святого Валентина в кафе «Мезонин».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.