Романтическая прогулка по Субтропическому маршруту Ботанического сада 14 февраля 2024 г

Приглашаем отметить день влюбленных прогулкой по дивному Субтропическому маршруту!

На маршруте установлены информационные плакаты с «языком цветов», рассказывающие о символике растений. Вечернее освещение придает оранжереям таинственности и необычности. На маршруте вы увидите цветение японских камелий, яркие плоды цитрусов, ранние азалии, кедры, сосны и кипарисы, бамбук, эвкалипты, орхидеи и множество других растений!

 

Дата и время:

14 февраля 17:00 – 20:00, кассы до 19:30

 

Билеты:

Входной билет — 500 р., Билет на двоих* — 700 р. Льгот нет.

*билет на любых двух человек!

 

 

Адрес: ул. Профессора Попова, 2. Станция метро «Петроградская»

 

Дополнительная информация

https://vk.com/botsad_spb

http://www.botsad-spb.com/

https://t.me/botsad_spb_official

 

 

 

Фотографии к релизу предоставила фотограф Кира Чернова

Фото https://vk.com/botsad_spb

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Октябрь 31, 2025 - 12:58

Комитет по культуре и туризму Ленинградской области начинает подводить итоги регионального культурно-просветительского проекта «Мой родной край – Ленинградская область».

 

Октябрь 29, 2025 - 13:44

Накануне в рамках первого форума экскурсоводов в Петербурге с докладом выступила заместитель председателя комитета по культуре и туризму Ленинградской области-начальник департамента по туризму Ольга Голубева.

 

Октябрь 28, 2025 - 07:40

Информационн -туристский центр Ленинградской области провел тур по двум объектам, которые можно было бы посещать с тургруппами.

 

Октябрь 25, 2025 - 07:19

 23 октября, в Смольном губернатор Александр Беглов обсудил с иерархами Русской Православной Церкви развитие совместных проектов в сфере туризма и паломничества.