Родственники погибших в ДТП в Греции туристов вылетят на Крит 20 октября

Родственники четырех российских туристов, погибших в результате ДТП на о.Крит (Греция) 17 октября, вылетят для опознания тел и оформления необходимых документов 20 октября, сообщили в туркомпании «Натали Турс». По данным компании, пребывание, трансферы и оформление виз для родственников погибших турфирма взяла на себя. «Погибшие - наши клиенты, они купили туры на отдых на Крит у нас, но при этом аренду автомобиля, на котором они разбились, туристы осуществляли самостоятельно», - сказали "Интерфакс-Туризму" в «Натали Турс». Там также добавили, что туристы были застрахованы компанией «Ингосстрах», которая в течение 5 дней должна определиться со страховыми выплатами, тщательно изучив причину ДТП. Как сообщалось, четверо россиян, в том числе двое детей, погибли в результате ДТП на о.Крит в воскресенье в 23.10 по местному времени. Авария произошла на трассе Ханья-Ираклион, когда автомобиль с туристами выехал на встречную полосу и столкнулся с бензовозом. В результате ДТП погибли 57-летняя и 35-летняя женщины и дети – мальчик 4 лет и девочка 10 лет. Автомобилем управлял 36-летний гражданин Греции, который также погиб. Туристы проживали в отеле "Ретимна-Бич".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 21, 2025 - 06:30

Вопрос: Недавно стало известно о попавшей в сложную ситуацию на высоте более 7000 м в горах Киргизии российской альпинистке Наталье Наговициной.

 

Август 18, 2025 - 12:40

Спасатели и сотрудники правоохранительных органов третьи сутки ищут туриста в Республике Алтай. Об этом сообщили в региональном главке МЧС.

 

Август 18, 2025 - 09:09

В Сочи во время джиппинга погибли два человека, ещё семеро пострадали.

 

Август 17, 2025 - 12:13

Дайвинг длиною в сутки испытала на себе пожилая жительница Петербурга, которую по ошибке во время погружения оставил в одиночестве инструктор на Сахалине.