Революция роскоши The Sun Siyam Iru Fushi

Один из самых известных курортов The Sun Siyam Iru Fushi выиграл престижные  премии World Travel Awards в трех номинациях. Лучший семейный курорт в Индийском океане и Лучший спа-курорт Мальдивских островов— в профессионализме флагмана ВС Siyam Resorts никто не сомневался. Стремление с совершенству, которое продемонстрировал отель The Sun Siyam Iru Fushi было доказано всемирными наградами и номинациями. Шести месяцев хватило курорту, чтобы заслужить одобрение не только своих гостей, но и профессионалов мира туризма. The Sun Siyam Iru Fushi оказался на вершине мальдивской роскоши.

Одна из самых авторитетных премий в области туризма была основана в 1993 году. Сегодня World Travel Awards считается самой высокой наградой для всех отелей и туристических компаний. В состав международного жюри входят профессиональные эксперты в области туризма и путешествий из 183 тысяч туристических организаций, экскурсионных бюро, транспортных кампаний, все они представляют 160 стран мира. Исходя из такого высокого уровня жюри, в объективности наград сомневаться не приходится.

Председатель и управляющий директор Sun Siyam Resorts, Ахмед Сиям Мохамед, говорит: "Мы с большой радостью принимаем эти престижные награды. В первый год работы Sun Siyam Group и The Sun Siyam Iru Fushi признаны лучшими среди самых известных экспертов в области туризма. Я невероятно горд, что наши курорты достигли таких высот."

Награды The Sun Siyam Iru Fushi подтверждают истинную роскошь невероятного SPA курорта и семейные ценности, которые поддерживает отель. 221 изысканных виллы, в том числе 70 водных, 11 ресторанов и баров, 20 роскошных комнат SPA и самая приятная атмосфера, дарят гостям отеля праздник, которые забыть невозможно! И  премии World Travel Awards тому подтверждение

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.