Ретимно получил награду от TripAdvisor

TripAdvisor, крупнейший в мире туристический портал,  объявил результаты конкурса этого года - «Выбор лучшего туристического направления от посетителей».
  Примечательно,  что TripAdvisor ежемесячно посещают 375 млн. посетителей он-лайн и объединяет более 250 миллионов просмотров и мнений посетителей.
 
В этом конкурсе Ретимно (Крит) получил много положительных отзывов от гостей, которые в процессе голосования  отметили  7 лучших город в Греции, которые стоит посетить. 
 
 
Эта награда является авторитетной, поскольку выражает объективное мнения и предпочтения, вытекающие из реальных жизненных ситуаций самих посетителей.
 
Награда была официально представлена на церемонии во время празднования Всемирного дня туризма 2015, организованной совместно с муниципалитетом города Ретимно и Ассоциацией отельеров Ретимно в отеле «Aegean Pearl Hotel».
 
Эта награда, кроме всего прочего, результат стабильных хороших отношений Ретимно с гостями города, которые строились на протяжении многих лет. 
 
Достаточно упомянуть, что в этом году мэр Ретимно  вновь на специальном мероприятии  поблагодарил и наградил  20 постоянных гостей, которые   приезжают сюда из 5 разных стран Европы и некоторые выбрали Ретимно для  отпуска  до 47 раз!
 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»