Республика Сербская – участник туристической выставки MITT 2019 в Москве

Туристическая Организация Республики Сербской (ТОРС) станет участником 26-ой Международной туристической выставки MITT-2019, которая будет проходить с 12 по 14 марта 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. В этом году ТОРС впервые самостоятельно участвует с отдельным выставочным стендом, где представит полное предложение туристических возможностей Республики Сербской. В связи с приближением летнего сезона основной акцент будет устремлен на презентацию бальнеологического, природного, сельского и религиозного туризма. Кроме того, будут представлены предложения национальных парков Сутъеска и Козара; туры по городам Баня-Лука, Требинье и Вишеград; календарь летних музыкальных фестивалей, а также олимпийская красавица Яхорина, которая рада встречать туристов круглый год.

На стенде Республики Сербской будут также находиться представители Туристической организации Требинье, этно-села Станишичи и оздоровительного центра «Баня-Вручица».

Приглашаем туроператоров, представителей СМИ, а также всех заинтересованных посетить наш стенд № D517 в павильоне №2 Зал №2 на выставке MITT 2019.

Используя наш промокод mitt19eAFRK, Вы сможете получить бесплатный электронный билет на сайте www.mitt.ru

Поддержку в организации участия Туристической Организации Республики Сербской в выставке предоставило Представительство Республики Сербской в Москве.

Фото Туристическая Организация Республики Сербской

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.