Немного философии: чем курорт похож на жизнь?

Разница между отелем и курортом в том, что первый создан только для того, чтобы ночевать и сидеть взаперти, а второй - для путешествий и развлечений. Жизнь - это не отель!

Останавливались ли вы когда-нибудь в отеле, работающем по системе "все включено"?

Когда вы зарегистрируетесь на этом внушительном курорте, вам наденут браслет и объяснят, что вы не должны его снимать, испортить или потерять, потому что он даст вам доступ ко всем удобствам, что с ним вы сможете пользоваться всем, начиная с этой двери и далее.

И так оно и будет! Каждый день вы сможете гулять по этому невероятному месту и плавать в любом из его прекрасных бассейнов, у вас также будет доступ к различным ресторанам, входящим в комплекс, с впечатляющим ассортиментом блюд, десертов и напитков, всегда с четко установленным правилом.

" Ничего нельзя уносить, все есть здесь".

Вы также можете наслаждаться водными видами спорта и развлечениями, где бы они ни проходили.

Всегда есть люди, которые предпочитают оставаться в номере. Я спрашиваю себя: как это возможно, что они не хотят насладиться этим подарком, если за все уже заплачено!

Такова жизнь. При рождении мы получаем браслет под названием "Жизнь" и через него получаем доступ в наш увлекательный мир.

Пока бьется ваше сердце, у вас есть возможность наслаждаться жизнью. Но, как и на том курорте, в этом мире действует то же правило: " Ничего нельзя уносить, все есть здесь".

Разница между отелем и курортом в том, что первый создан для того, чтобы в нем просто ночевали и нежились, а второй - для путешествий и удовольствий. Жизнь - это не отель, это 5-звездочный курорт!

Поэтому НЕ оставайтесь запертыми в комнате своего сознания, своих проблем, горечи, гнева, страха, боли или беспокойства. Если вы дышите, это потому, что у вас все еще имеется браслет.....

Наслаждайтесь всем прекрасным сегодня:
Природа, крыша над головой и работа, компания любимых и друзей, еда, приветствие, объятия, поцелуй, улыбка, слова "я тебя люблю", прощаю, ты мне нужен" и возможность оставить прошлое позади.

Больше всего радуйтесь жизни, потому что никто не будет за вас жить!

Фото (с) cdnrussian

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.