РЕСО-Гарантия объявила о продажах туристических полисов онлайн

Компания "РЕСО-Гарантия" в пятницу запустила сервис оформления полисов для путешественников в интернете.
Первый полис был оформлен уже спустя 10 минут после старта продаж, сообщается в пресс-релизе компании.
С помощью сервиса пользователи могут рассчитать стоимость и приобрести полис выезжающих за рубеж в режиме онлайн за несколько минут.
Исходя из самых популярных вариантов защиты туристу предоставлено на выбор несколько «коробочных» полисов. В зависимости от потребностей и цели поездки можно выбрать полисы со стандартной или максимальной суммой страхового покрытия, с дополнительно включенной защитой от несчастного случая и потери багажа, и другие риски. Для спортсменов предусмотрен специальный вариант страховки.
 
Оплата полиса происходит при помощи банковской карты. Затем полис в формате PDF приходит на электронную почту клиента. Все персональные данные (реквизиты карты) передаются по защищенному каналу связи SSL в зашифрованном виде.
 
Все полисы принимаются консульствами и визовыми центрами для оформления визы.
 
«Мы стремились создать удобный и понятный для клиента ресурс, чтобы свести к минимуму время и усилия на оформление полиса. Набор рисков и вариантов полисов на сайте будет меняться, подстраиваясь под потребности клиентов», - сказал начальник управления личного страхования и страхования выезжающих за рубеж РЕСО-Гарантия Элина Мелик-Пашаева. 
http://www.korins.ru/posts/2000-reso-garantiya-ob-yavila-o-prodazhah-turisticheskih-polisov-onlayn
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Март 28, 2024 - 12:28

Да, я была в Крокусе. И надо сказать, моя прокаченная интуиция четырежды кричала: «не ходи».

 

Март 25, 2024 - 06:43

Съезд регулярно объединяет на своей площадке представителей науки, руководителей медицинских учреждений, практикующих специалистов из государственных и частных клиник, лучших экспертов отрасли.

 

Февраль 19, 2024 - 05:51

В связи с многочисленными обращениями росграждан по поводу инцидента с тремя девушками в отеле г. Хабарадувы, а также в свете опубликованного комментария Посольства, сообщаем, что ситуация в Шри-Ланке стабильная и не несет угрозы жизни и здоровью туристов.

 

Февраль 18, 2024 - 14:25

Посольство России на Шри-Ланке призвало россиян, проживающих в государстве, вернуться домой — все из-за домогательств местных в отношении девушек с паспортом РФ.