В рейтинг лучших отелей мира попала пятерка испанских

5 испанских отелей попали в мировой рейтинг 650 лучших гостиничных комплексов мира «Insiders Select 2013», составленный компанией Expedia – крупнейшим туроператором в системе онлайн: «Adler Madrid» (Мадрид), «Jardines de Solc» (Гран-Канария), «Do Plaça Reial» (Барселона), «Suie Hotel Villa Padierna Palace» (Бенаавис, Андалусия) и «Hotel Rural S'Olivaret» (Майорка).

Эти отели были классифицированы в соответствии с целым рядом факторов, самым важным является получение на протяжении года более миллиона отзывов клиентов с положительной оценкой.

Исследование проводилось среди различных типов предприятий гостиничного бизнеса, с различной степенью «звездности» - в 350 городах, находящихся в 70 странах мира, в том числе и в Испании.

«Иногда дорогой имидж – не главное в отеле. Нужно, чтобы клиенты просто остались довольны всем пакетом услуг, гастрономией, чистотой и уютом в номерах, видом из окна – и еще многими мелочами, из которых складывается общий положительный отзыв, - комментирует итоги «Insiders Select 2013» директор испанского и португальского филиалов Expedia Кэрри Дэвидсон. – С каждым разом мы отмечаем растущий интерес путешественников к отзывам других туристов о своем «отельном опыте», и эти отзывы способны стратегически влиять на принятие решения: в какой из гостиниц остановиться. Поэтому наше исследование – актуальный и востребованный инструмент для современного туриста. А в целом, мы можем предложить сегодня нашим клиентам более 205.000 вариантов размещения в гостиничных комплексах практически в любой стране мира».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.