Рейсы Blue1 Лаппеенранта-Копенгаген не пользуются популярностью

Рейсы бюджетной авиакомпании Blue1 между Лаппеенрантой и Копенгагеном пока не пользуются популярностью среди туристов: на борту, где могут путешествовать 100 человек, зачастую находится только около 30 пассажиров. Авиакомпания надеется, что в будущем при развитии маркетинговой кампании число туристов увеличится. Blue1 открыла рейсы из Лаппеенранты в Копенгаген в июне этого года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 26, 2026 - 03:27

В октябре этого года авиакомпания Etihad Airways впервые представит в Бангкоке свой флагманский самолет A380, благодаря чему в Таиланде появится The Residence - единственный в мире трехкомнатный номер класса люкс в небе над Таиландом, что значительно увеличит пропускную способность одного из самых популярных туристических маршрутов.

 

Февраль 24, 2026 - 16:34

Авиакомпания Etihad Airways сегодня отчиталась о самых высоких финансовых и операционных показателях за весь год, отметив четвертый год подряд высокую прибыльность.

 

Февраль 20, 2026 - 06:02

Сложные погодные условия могут привести к отмене или задержке авиарейсов. Роспотребнадзор информирует, что в этом случае перевозчик должен принять меры по информированию пассажиров.

 

Февраль 17, 2026 - 23:48

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai сообщает вам о запуске двух ежедневных рейсов в Бангкок.