К рейсам из Москвы на Пхукет PEGAS Touristik добавляет вылеты из Хабаровска, Иркутска, Красноярска и Новосибирска

PEGAS Touristik увеличит количество предложений туров на Пхукет на осенне-зимний сезон с прямыми вылетами из российских городов. 

К полетной программе из Москвы добавляются прямые рейсы из четырех городов Сибири и Дальнего Востока. Стоимость туров привлекательная.

 

PEGAS Touristik заявил новые полетные программы на Пхукет. К рейсам «Икар» из Москвы добавляются рейсы из Хабаровска, Иркутска, Красноярска и Новосибирска, сообщили «Вестнику АТОР» в компании PEGAS Tourisruk.

 

Там рассказали, что полетная программа в Хабаровск стартует 6 ноября. Самолеты «Икар» В 777-200 будут летать из Хабаровска на Пхукет по одному разу в неделю.

Полетная программа из Иркутска также стартует 6 ноября (1 раз в неделю). Из Красноярска – 2 ноября (1 раз в неделю) и из Новосибирска – 5 ноября (1 рейс в неделю).

Пакетные туры, сформированные на этой перевозке, уже доступны к бронированию. 

Таким образом, на сегодняшний день, прямые рейсы на Пхукет в осенне-зимнем сезоне будут доступны жителям Москвы («Аэрофлот», «Икар»), жителям Иркутска (S7, Икар), Хабаровска  (Икар), Новосибирска (Икар), Красноярска (Икар).

Александра Полянская

Фото: piqsels.com/Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».