Рейс из Петербурга на Кипр задержали на 8 часов

Рейс из Пулково в Ларнаку задержали на 8 часов. Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в петербургском аэропорту, самолет должен был вылететь на Кипр еще в 08.00 МСК 4 июня, однако рейс авиакомпании «Трансаэро» UN465 был отложен.

Вылет переносили несколько раз, в результате, борт поднялся в воздух лишь в 15.50 МСК. В авиакомпании объясняют задержку техническими причинами.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 12, 2026 - 23:20

Санкт-Петербургскому гуманитарному университету профсоюзов (СПбГУП) грозит банкротство. Иск о банкротстве подал в Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти московский Ланта-Банк.
Поводом стал неоплаченный кредит суммой более 250 млн рублей.

 

Апрель 12, 2026 - 18:29

С 14 по 17 апреля 2026 года в Санкт-Петербургской государственной Театральной библиотеке (ул. Зодчего Росси, д. 2) пройдёт фестиваль «Акимовские дни» к 125-летию со дня рождения режиссёра, сценографа и художника Николая Павловича Акимова.

 

Апрель 12, 2026 - 18:20

Сегодня, 11 апреля, Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Это дата, которая напоминает нам о трагедии, забывать которую мы не имеем права.

 

Апрель 11, 2026 - 23:23

Тотальный диктант — всемирная ежегодная культурно-просветительская акция, направленная на формирование интереса к изучению русского языка и повышение уровня грамотности носителей языка и изучающих русский язык как иностранный и неродной.