Рейс из Мюнхена в Петербург перенесли на завтрашний день

 Об отмене ранее задержанного авиарейса из Мюнхена в Петербург сообщают "Фонтанке" пассажиры. "Рейс из Мюнхена в Санкт-Петербург отменили после 7-часового ожидания в аэропорту", – говорится в письме, поступившем в нашу редакцию.

Однако в пресс-службе авиакомпании "Россия" опровергают информацию об отмене рейса.

«Рейс не отменён! Вылет перенесён на 9.30 утра 18 декабря", – заявили в пресс-службе перевозчика, добавив, что пассажиры, которые захотели улететь сегодня, были пересажены на рейс авиакомпании-партнера со стыковкой через Москву. Однако основная часть пассажиров осталась в Мюнхене. Людей расселили в отеле за счёт авиакомпании "Россия".

Напомним, ранее сообщалось о том, что рейс SU 6658 из Мюнхена задерживается на 9 часов по причине технической неисправности самолета. Борт должен был приземлиться в Пулково в 16.55, однако позже на онлайн-табло Пулково появилась информация о том, что самолет ждут в Петербурге в 00.55. Теперь и это время "подвинули".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.