Рейес Марото назначает новую команду для решения вопросов и задач туристической отрасли Испании.

Совет Министров 14 июля 2020 года утвердил назначение г-на Фернандо Вальдеса на должность государственного секретаря по туризму, г-на Пабло Гарде -  на  должность заместителя министра и г-на Мигеля Санса – на должность генерального директора Института Туризма Испании, TURESPAÑA.

Действующий Совет Министров одобрил реорганизацию части управленческой команды Министерства Промышленности, Торговли и Туризма согласно предложению министра, г-жи Рейес Марото. По словам министра, изменения являются ответом на необходимость усилить работу  команды для решения новых вопросов и задач в туристической отрасли в период ее восстановления от COVID-19. Рейес Марото поблагодарила г-жу Изабель Оливер за ее работу, усилия и преданность делу на посту государственного секретаря по туризму в течение последних двух лет, которая сейчас продолжает свой профессиональный путь во Всемирной Туристской Организации (ЮНВТО).

Совет Министров назначил г-на Фернандо Вальдеса новым государственным секретарем по туризму. Фернандо Вальдес Верелст занимал должность заместителя министра промышленности, торговли и туризма с июня 2018 года. Ранее он работал на руководящих постах в общей государственной администрации. Имеет степень в области делового администрирования и менеджмента Мадридского университета Карлоса III и степень магистра международных отношений Университета Автономного сообщества Мадрид. Закончил различные программы последипломного образования по международным отношениям, а также прошел программу лидерства в государственном управлении в бизнес-школе IESE и программу цифрового бизнеса в ISDI.

Пост генерального директора Института Туризма Испании, TURESPAÑA, занимает г-н Мигель Санс. Мигель Санс Кастедо - дипломированный специалист в области бизнес-исследований, которые осуществил в Соединенном Королевстве Великобритании, где получил степень магистра в области политики и экономики стран Латинской Америки в London School of Economics. Работал в разных странах Европы, США и Латинской Америки. Его профессиональная карьера в Испании была основана на маркетинговых и культурных коммуникационных проектах в сфере туризма. Был директором по маркетингу и продвижению государственной компании Turismo Madrid Сообщества Мадрид; координатором сферы туризма в муниципальной компании Promoción Madrid, а с 2016 года директором по туризму муниципальной компании Madrid Destino. С 2018 года является членом совета директоров European Cities Marketing, ассоциации, объединяющей организации по управлению и продвижению из более чем 120 городов Европы.

Совет Министров одобрил назначение г-на  Пабло Гарде заместителем министра промышленности, торговли и туризма. Пабло Гарде Лобо - дипломированный специалист в области права университета автономного сообщества Мадрид, имеет степень магистра государственного управления Института налоговых исследований и Школы промышленной организации, степень магистра управления финансовыми учреждениями в Институте исследований фондового рынка и диплом в области налогового права и государственных финансов Центра налоговых и экономических исследований.
C июня 2018 года по настоящее время занимает должность технического генерального секретаря Министерства Промышленности, Торговли и Туризма.

Фото Goodfon.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.

 

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».