Regent Porto Montenegro приготовил обширную развлекательную и гастрономическую программу на все лето

Лучший пятизвездочный отель Черногории Regent Porto Montenegro, расположенный на берегу Которского залива, в центре роскошного яхтенного комплекса Порто Монтенегро, приготовил для своих гостей обширную развлекательную и гастрономическую программу на все лето

Каждый месяц в течение всего летнего сезона гостей отель Regent ждут гала-ужин, семейный бранч и тематический ужин в ресторане The Dining Room, а также тематические «фруктовые» дни в кафе-кондитерской Gourmet Corner (Уголок гурмана).

Каждый вечер, во время ужина, на террасе ресторана The Dining Room играет дуэт молодых талантливых гитаристов. С 18.30 в Итальянском саду всех гостей ждут тематические закуски, освежающие летние коктейли и стильные музыкальные сеты от DJ Tiffany, а по пятницам здесь играют модные местные группы и устраивают барбекю.

Пока взрослые наслаждаются музыкой и роскошными видами на закат, открывающимися с террас отеля, самых маленьких гостей с развлекают в Уголке гурмана: аквагрим, уроки аппликации и различные игры под руководством профессиональных аниматоров здесь проводят каждый вечер с 18.30 до 20.30.

В пятницу вечером можно заказать эксклюзивный ужин: шеф-повар Regent Porto Montenegro Желько Кнезович, слава о котором стремительно распространяется за пределы отеля по всей Черногории, приготовит меню специально для вас, исходя именно из ваших гастрономических предпочтений.

Во время гала-ужина, о дате проведения которого отель информирует гостей заранее, можно попробовать фантастическое летнее дегустационное меню от Желько из шести блюд, под аккомпанемент фортепиано. Ближайший такой ужин состоится 19 июля; накрывать его будут на открытом воздухе, под звездным небом, в романтическом антураже Итальянского сада с видами на Которский залив.

До конца июня по выходным в Regent проходят «Клубничные уикенды»: в Уголке гурмана готовят восхитительные клубничные десерты, а в Library Bar подают авторские коктейли на основе клубники.

В последнее воскресенье июня в гастрономическом ресторане Dining Room проходит семейный бранч с винами самого знаменитого бренда черногорского вина Plantaze, а в последнее воскресенье июля (31.07) здесь будут представлять вина Hugel из Эльзаса (Франция); воскресный семейный бранч 7 августа знакомит с одной из лучших марок вина из Македонии – Kamnik.

C 4 по 10 июля в Regent Porto Montenegro – «Неделя шоколада»: Уголок гурмана превратится в настоящий шоколадный рай, поскольку всю неделю супер-креативные кондитеры Regent будут готовить здесь удивительные шоколадные творения ручной работы, а в спа-центре отеля Regent Spa в меню будут специальные шоколадные обертывания. Во второй половине июля «главным» фруктом в Gourmet Corner станет вишня – сезонные десерты и напитки из вишни здесь будут подавать до конца месяца. В августе ассортимент Уголка гурмана пополнится широким выбором блюд и напитков из томатов, включая специальное «томатное» меню из трех блюд по выходным.

5 августа в честь Международного дня устриц в ресторане Dining Room гостям предложат специальное меню из пяти блюд, подавать которое будут с изысканным шампанским Louise Roderrer.

27 августа в честь двухлетия со для открытия в Regent Porto Montenegro состоится грандиозная вечеринка для всех гостей, друзей и партнеров отеля. В спа-центре в этот день предлагают скидку 50% на все процедуры, а также еще один бесплатный массаж при бронировании одного 90-мин. массажа для двоих (данная акция действует до 27 сентября).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.