В Regent Porto Montenegro назначен новый генеральный менеджер

Новым генеральным менеджером отеля Regent Porto Montenegro в назначен Кай Дикман. Г-н Дикман прибыл в Черногорию с Барбадоса, где он занимал пост заместителя генерального менеджера легендарного отеля Sandy Lane.За 19 лет карьеры профессионального отельера он работал во многих известных отелях класса «люкс», входивших в ассоциацию Leading Hotels of the World. В последние годы г-н Дикман работал в Таиланде в должности управляющего курортом Six Senses Yao Noi и заместителем управляющего на курорте Soneva Kiri.

Кай начинал карьеру в родной Германии, где работал в таких знаменитых отелях, как Brenner’s Park Hotel & Spa и Grandhotel Schloss Bensberg. Вскоре он возглавил работу службы регистрации гостей в отеле St James’s Hotel and Club в Лондоне, а затем перешел на должность управляющего номерным фондом отеля Grand Hotel Park в швейцарском Гштадте, получив, таким образом, опыт работы в самых разных подразделениях и службах отеля.

Марк Кит, управляющий директор Regent Hotels & Resorts, так комментирует это назначение: «Мы рады приветствовать г-на Кая в нашей команде. Он опытный профессионал с очень деловым подходом к работе. Мы верим, что его опыт работы на трех континентах и отличное понимание функционирования всех отельных служб изнутри будет способствовать дальнейшим успехам отеля Regent Porto Montenegro».

«Для меня большая честь возглавить столь роскошный отель, - говорит г-н Кай. – Когда мы с женой первый раз прилетели в Черногорию, нас просто поразило великолепие местных пейзажей. Это маленькая, но очень красивая страна, которая пока что еще не так раскручена в туристическом мире, хотя она так много может предложить своим гостям! Красоту той или иной страны определяет ее народ, и мне очень импонирует дружелюбие и открытость черногорцев. Я счастлив окунуться в эту новую для себя культуру и одновременно привнести в Regent Porto Montenegro собственный опыт работы в разных странах и разных культурах».

Фото Ola.ua

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.